мосолики для бульона - томить на маленьком огне несколько часовхорошие овощииз плохих хороший борщ не будет вкуснымпампушки чесночныеили чёрный хлеб с саломприятного аппетита
Людмила Тищенко
Alex Swan, лучшая часть говядины для борща - чёлушка, кусок мяса на кости. А одни кости это варево для собак.
Большой кусок мяса, на кости. Свеклу сырую отварить отдельно и дать остыть, и только потом натирать на крупной тёрке, добавляя в готовый кипящий мясной бульон вместе с картофелем и специями.