Что нужно для хорошего борща?

Я вас съем Просветленный (31266), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (279288) 3 недели назад
мосолики для бульона - томить на маленьком огне несколько часовхорошие овощииз плохих хороший борщ не будет вкуснымпампушки чесночныеили чёрный хлеб с саломприятного аппетита
Остальные ответы
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (126577) 3 недели назад
Хорошая говядина, качественные овощи и правильные руки.
Alex SwanПросветленный (30308) 3 недели назад
нужна как раз плохая говядина - навар с костей
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (126577) Alex Swan, лучшая часть говядины для борща - чёлушка, кусок мяса на кости. А одни кости это варево для собак.
Alex Swan Просветленный (30308) 3 недели назад
наваристый бульон на костях
Игорь Каракатин Гуру (3876) 3 недели назад
Большой кусок мяса, на кости.
Свеклу сырую отварить отдельно и дать остыть, и только потом натирать на крупной тёрке, добавляя в готовый кипящий мясной бульон вместе с картофелем и специями.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (228435) 3 недели назад
сырую свелы варить не надо. её надо запечь в духовке (в фольге). Тогда она цвет не потеряет при варке
Игорь Каракатин Гуру (3876) Владимир Юрганов, один из способов - сварить не снимая кожуры. Вы не знаете - что нужно для хорошего борща ?
Зоя Искусственный Интеллект (106314) 3 недели назад
Всё!) и мясо, и картошка, и свекла, и капуста, и морковь, и томатная, паста, и уксус. Сметана, чеснок в тарелку!