Во сне сказали. Что умру, к чему это?

vika romanova Ученик (47), на голосовании 4 дня назад
Помогите, ночью приснился сон что я сижу перед родителями и они говорят что хотят мне что то сказать, а сами плачут, потом сказали что ещё не время, после этого я была в каком то парке и мне звонит папа, говорит типо доченькаты скоро умрешь, тебе не долго осталось, к чему это вообще?
Голосование за лучший ответ
Алина алинова Мастер (1147) 1 месяц назад
К тому что скорее всего ваши родители разочаруются в вас или вы для них не будете уже такой как прежде вследствие чего-то..
DS Евмений Просветленный (26138) 1 месяц назад
Пустое, жизнь в руках Бога, без Его воли или попущения ничего не происходит. Так что о жизни с Ним говорить надо, а не на сне основываться. Но и из пустого сна можно пользу извлечь — постараться жить так, как если бы он правдой был: исповедоваться и стараться не согрешать перед Богом и людьми, радоваться каждому дню как последнему и полностью наслаждаться им, но при этом и жить его чисто как если бы по нему Бог судил о том кто мы. Поэтому успокойтесь и начинайте молиться.