Туда как раз ставиться шпульный колпачок. Он металлический. Бабушка его куда-то положила, и забыла. Весь дом пересмотрела, так и не нашла. Легче купить новый.
Анархист-индивидуалист
блин щас у своей гляну как выглядит а то на вид они и у подольской похожи
И шпульного колпачка. Он оказывается, снимается. (шпулька-шпульный колпачок-шпуледержатель)
Анархист-индивидуалист
Ольга Ломаева, сфоткайте машинку-там без отвёртки ничего не вынешь кроме шпульки и крышечки маленькой
и шпульного колпачка, металлического. Довольно похож.
Анархист-индивидуалист
Ольга Ломаева, нет там колпачка шпулька просто вставляется.вон же нарисовано как заправляется нитка