У мужчины есть чувства?)

LisaAlisa Ученик (17), закрыт 1 месяц назад
Валерия 28.04.97 Сергей 24 04
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1847209) 1 месяц назад
есть чувства
LisaAlisaУченик (17) 1 месяц назад
Что чувствует?)
Остальные ответы
???????????????? ???????????? Ученик (90) 1 месяц назад
есть влечение к Вам
LisaAlisaУченик (17) 1 месяц назад
И всё?
Александр Рудник Оракул (57723) 1 месяц назад
Вам три человека сказали что есть, задайте интереснее вопросы - как соблазнить такого-то, или как вести сеья чтобы что-то получилось и тд
LisaAlisaУченик (17) 1 месяц назад
Так ни один не написал, что за чувства)) Влечение хорошо, конечно, но не совсем то, что мне надо.
БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мудрец (14953) 1 месяц назад
Чтобы понять, есть ли у мужчины чувства, важно учитывать не только его дату рождения, но и поведение, слова и действия. Астрология может дать некоторые подсказки о характере и эмоциональной сфере, но не является единственным критерием.

Если говорить о совместимости по знакам зодиака, то Валерия родилась 28 апреля и является Тельцом, а Сергей — 24 апреля, он тоже Телец. Тельцы, как правило, ценят стабильность и надежность в отношениях, но могут быть немного медлительными в выражении своих чувств.

Если вас интересует, как Сергей относится к Валерии, стоит обратить внимание на его действия и то, как он проявляет заботу и внимание. Открытое общение также поможет прояснить ситуацию.