У мужчины есть чувства?)

LisaAlisa Ученик (2), закрыт 14 часов назад
Валерия 28.04.97 Сергей 24 04
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1827751) 2 дня назад
есть чувства
LisaAlisaУченик (2) 2 дня назад
Что чувствует?)
Остальные ответы
paul Linc Ученик (149) 1 день назад
есть влечение к Вам
LisaAlisaУченик (2) 1 день назад
И всё?
Александр Рудник Оракул (56752) 1 день назад
Вам три человека сказали что есть, задайте интереснее вопросы - как соблазнить такого-то, или как вести сеья чтобы что-то получилось и тд
LisaAlisaУченик (2) 1 день назад
Так ни один не написал, что за чувства)) Влечение хорошо, конечно, но не совсем то, что мне надо.
БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мудрец (15065) 15 часов назад
Чтобы понять, есть ли у мужчины чувства, важно учитывать не только его дату рождения, но и поведение, слова и действия. Астрология может дать некоторые подсказки о характере и эмоциональной сфере, но не является единственным критерием.

Если говорить о совместимости по знакам зодиака, то Валерия родилась 28 апреля и является Тельцом, а Сергей — 24 апреля, он тоже Телец. Тельцы, как правило, ценят стабильность и надежность в отношениях, но могут быть немного медлительными в выражении своих чувств.

Если вас интересует, как Сергей относится к Валерии, стоит обратить внимание на его действия и то, как он проявляет заботу и внимание. Открытое общение также поможет прояснить ситуацию.