Печать в AutoCad

Сделал чертеж в автокаде, максимально простая фигура, прямоугольник с отверстиями в нем. Делаю экспорт в пдф и через пдф делаю печать. Выходит так что в одной плоскости Y все нормально, миллиметр в миллиметр, а по X не хватает одного миллиметра. Из-за этого все по оси Х съезжает, а это очень плохо.
В параметрах страницы стоит для машиностроения, качество печати высокое, масштаб 1:1. В пдф при печати ставлю фактический размер. Подскажите как исправить

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

печатай прямо из автокада.

Я в tflex все чертежи делаю, там не сьезжает. Даже если бы сьехало, там есть привязка размеров к переменным. Поправил бы какую-нибудь переменную в программе, заранее зная, что она исказится.

А из картинки просто напечатать нельзя? Не из пдф