Почему покемонов в Зоопарке не показывают?

Сергей Иванов Просветленный (29821), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (310301) 1 месяц назад
Показывают
Зоопарк Покемонов
Зоопарк покемонов расположен недалеко от Зоны сафари. Однако она закрыта, как и сафари-зона, во втором и четвертом поколениях. В зоопарке представлены Ченси, Лапрас, Волторб, Кангасхан и Слоупок. Кроме того, здесь также появляется ископаемый покемон, которого игрок "делит" с Ботаником на Лунной горе. Это будет Кабуто, если игрок выбрал Ископаемую спираль, и Оманайт, если игрок выбрал Ископаемый купол.
https://pokemon.fandom.com/ru/wiki/%D0%A4%D1%83%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0%A1%D0%B8%D1%82%D0%B8
Остальные ответы