Как мотивировать себя на учебу если она уже достала за первую четверть?

Максим Мишин Ученик (103), на голосовании 4 дня назад
учителя задают тонну домашки, решать уже некогда придётся списывать с решебника (потому что учусь еще муз. школе), у некоторых учителей я не любимчик (хотя я ничего не делал) и они постоянно ставят плохие оценки, ладно по математике 3, я уже с этим ничего не могу поделать это было с пятого класса, но в этом году за эту четверть оценки гораздо ухудшилось, помогите пожалуйста заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Егор Жуков Гуру (2602) 1 месяц назад
За каждую плохую оценку отрубать по пальцу
✓{Покой~В~Душе✓}Мыслитель (8901) 1 месяц назад
Он тогда через неделю без пальцев останется)
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228640) 1 месяц назад
Чередуй умственные нагрузки с физическими - станет легче учиться! Проверь!
И ни ты один пашешь... У многих не только музыкалка, но и еще куча всяких допов... не страдай!