Помогите выбрать робот пылесос

Диана Козлова Ученик (73), открыт 8 часов назад
Я ломаю голову уже 4 дня. Рассматриваю разные варианты. Уже и поплакать успела))) отложила roborock Q Revo maxv. Клюнула на выдвижной валик для мытья. Еще midea vcr v12 wh. Но тоже чет отзывы везде разные. На озоне хорошие в Яндекс маркете пишут тупые. Посоветуйте модели которые стоит реально рассмотреть. Бесит что у них мешок пылесборника, но они почти во всех. Конечно удобнее взять контейнер вывалить и всё. Но увы. И хочется что бы всасывал нормально мусор. В общем мощное всасывание было. На фото модели которые рассматривала.
4 ответа
Профессор Лебединский Оракул (92522) 8 часов назад
ерунда ....потом еще как поплачете , как он карту не будет строить и подключатся в вай фаю не будет .
Диана КозловаУченик (73) 7 часов назад
Я больше плачу от того что уберусь и дети тут же все мои труды обосрут? мне необходим помощник причем нормальный
Профессор Лебединский Оракул (92522) Диана Козлова, еще робот может наехать на какахи и размазать их по всей квартире .
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (170600) 7 часов назад
Хорошо бы ещё узнать где и как применяться будет.
Отзывы на Озоне пишут после получения. На Яндексе чаще уже после использования.
Это построение карты. Есть модели, которые умеют быстро проехаться без уборки и построить карту.
Далее - на полу не должно быть мусора типа мелких игрушек. Есть роботы, которые имеют датчики и будут объезжать валяющиеся носки, например.
Мытьё... Про модели с вращающимися щётками - не знаю. Но тряпочка на контейнере - пыль собрать. Ничего не отмывается. Но тряпочка грязнее становится и визуально приятнее.
Далее - внешний бак для мусора. Если есть куча места - ок.
По мощности: и 4000 норм, 6000 или 10000 - это очень хорошая для робота сила.
В общем есть нюансы. В том числе и удобство приложения.
Диана КозловаУченик (73) 7 часов назад
Трех комнатная квартира Ульяновской планировки. Мелкие детальки могут валяться. Где то может быть Лего. Не все получается увидеть при уборке. Поэтому мощность наверная важна. Из питомцев кошка и попугай. Который летает. Поэтому и смотрю именно круглые валики они крутятся, лучше будет отмывать как не крути
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (170600) Диана Козлова, пол - линолеум?
Серш Гуру (3079) 7 часов назад
Советую Робокопа выбрать, отличный )))))))))