Батареи снизу холодные, сверху горячие, что делать?

Сергей Жердев Мастер (1045), на голосовании 4 дня назад
На кухне почему-то кипят очные батареи равномерно. А в комнате сверху горячие, А снизу холодные. Батареи абсолютно новые, менял совсем недавно. Воздух уже второй день спускаю, не помогает.
Голосование за лучший ответ
Denis Z. Ученик (7) 1 месяц назад
Воздух страви через кран маевского....Или байпас неправильно сделали смонтировали...или чем-то забиты...скорее всего первый вариант на 80 процентов там воздух...ещё тупо краник проверь насколько открыт, но скорее всего воздух надо вытравить ключиком
Сергей ЖердевМастер (1045) 1 месяц назад
А как его стравить? Я уже 500 раз его открывал. Может нужно какой-нибудь кран закрыть, чтоб воздух наверх вышел и я открыл кран Маевского
КришнаКришна Искусственный Интеллект (269871) 1 месяц назад
...чаще всего там воздух или грязь. Сантехников вызвать.