Голосование за лучший ответ
Алексей Лис
6 месяцев назад
та же xyuня, не пашет от слова совсем, другие версии тора тоже не пашут, мосты не рабочие, остаётся meek-azur но он крайне тормазнутый, со старости раньше подохнешь
Анна Фролова
3 месяца назад
Чтобы не забивать себе голову мостами, сначала впн включить, потом тор браузер все заработает
вот на кракин ссылка
krakenhj7imzijvhq6kuvmsxrc46raolm42gobuu2amuj2xagdbrkyad.onion
[WARN] Managed proxy "TorBrowser\Tor\PluggableTransports\lyrebird.exe" wrote a STATUS line without TRANSPORT: "TYPE=version IMPLEMENTATION=\"lyrebird\" VERSION=\"devel\""
[NOTICE] Bootstrapped 10% (conn_done): Connected to a relay
[WARN] Proxy Client: unable to connect OR connection (handshaking (proxy)) with 51.**.***210:12*** ID=<none> RSA_ID=9849947416**************20FA050169759ECB541 ("general SOCKS server failure")
[NOTICE] Bootstrapped 14% (handshake): Handshaking with a relay