Помогите составить бжу.

Вадим Кирамов Профи (818), на голосовании 2 дня назад
Рост - 175
Возраст - 18
Вес - 78
Составьте пожалуйста бжу и калории на день чтобы за полтора - 2 месяца скинуть 7-10 кг
Голосование за лучший ответ
Bratishka Fn Профи (571) 1 месяц назад
Примерно 2000 тысячи колорий в день кушайте
Важно:
Пейте достаточно воды.
Следите за размерами порций.
Увеличьте физическую активность (кардио и силовые тренировки).
Консультируйтесь с врачом или диетологом перед началом новой диеты или программы тренировок.

Примерный план питания:
Завтрак: Овсянка с ягодами и орехами
Утренний перекус: Творог с медом
Обед: Куриная грудка с овощами и киноа
Полдник: Яблоко и горсть орехов
Ужин: Рыба с запеченными овощами
Вечерний перекус: Протеиновый коктейль или йогурт
алекс Искусственный Интеллект (715082) 1 месяц назад
скидывают к лету ,а к зиме-холодам набирают
Оксанчик Оракул (81359) 1 месяц назад
есть калькуляторы КБЖУ. Вводите свои данные, от полученного значения минус 15-20% дефицит. За два месяца вряд ли на 10 кг похудеешь
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7570) 1 месяц назад
Это тебе никто не составит. Никто не знает твой базовый обмен веществ и всё что потрачено на активность. Экспериментируй - сначала попробуй 2000 калорий, потом если за месяц никакого прогресса нет ещё на 500 калорий уменьшаешь и смотришь.