Голосование за лучший ответ
Сонная хрень
1 месяц назад
Нет смысла проверять, если в душе не е_ёшь что значат параметры, которые ты проверяешь. Он рассчитан на срабатывание от тока в 5А. Всё. Точка. Что значит 250 В? Это значит, что его не стоит использовать в высоковольтных цепях, потому что при ВВ в случае срабатывания может образоваться дуга между котактами, что замедлит срабатывание или устройство вообще продолжит гореть через дугу после срабатывания.
Не нужно лезть ничего проверять, если не знаешь ни смысла величин, ни смысла параметров.