Аквариум для рыб

nyusha gaya Ученик (127), на голосовании 3 дня назад
Здравствуйте, в небольшом аквариуме 2 сомика( чистильщик и сом Фишера) Недавно начала кормить кормом в гранулах, и появилось очень много мелких мутных "пузырей", ощущение,что пузыри не водные а непонятно. Подскажите пожалуйста,что это?
Голосование за лучший ответ
punica Искусственный Интеллект (104184) 1 месяц назад
Если пузыри это слизь на стекле - то это улитки яйца отложили.
nyusha gayaУченик (127) 1 месяц назад
посмотрела ближе, кажется внутри этих пузырей, что-то очень мелкое белое, точка какая то)
punica Искусственный Интеллект (104184) nyusha gaya, значит ждите скоро армию улитят. А лучше поснимайте их, пока не расплодились.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174314) 1 месяц назад
Скопление каких-то бактерий.
Фильтрации у вас нет почти, нужен толстый слой мелкого грунта, типа песка 1-2мм фракцией, пропанта, растения дивые