Как такую плату перепрошивать?

Ongshlingbe Мастер (1596), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Анна Бородина Оракул (72040) 1 месяц назад
о чём речь?
OngshlingbeМастер (1596) 1 месяц назад
На картинке плата, у неё нет (или не видно) SW2, маркировки, которая была бы хоть где-то, нет тоже. Как прошивку загружать - непонятно
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352739) 1 месяц назад
Четыре точки слева сверху скорее всего выход какого-то UART или квадратного протокола для прошивки. Только для этого программатор обычно нужен. Обычно у устойств, которые предназначены для прошивки пользователем, есть свой интерйфес для этого, по юсбу или сети.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (427611) 1 месяц назад
Вот эти контакты похожи на разъем JTAGРядом с ними указана распиновка.
Игорь Оракул (54912) 1 месяц назад
А дамп есть? Чо лить будешь?