Почему ФСБ, СК, полиция не проверяют предприятия из-за вакансий в Интернете, когда нарушения описаны в тексте?

chel 1C 1C Знаток (276), на голосовании 4 дня назад
Превышение 40 часов в рабочей неделе, выплаты без оформления.
.
Голосование за лучший ответ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260685) 1 месяц назад
не наше это дело!
к тому же жалоб от граждан нет, а без жалоб это называется "произвол власти"!
chel 1C 1CЗнаток (276) 1 месяц назад
Утаивание налогов, чёрный рынок.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260685) ЭТО всё прокурорские дела! ПРО-КУ-РОР-СКИ-Е!
дед Павел Мудрец (16789) 1 месяц назад
Зачем им это? За инициативу денег не платят, а за бездействие не наказывают.
Наказаными бывают только работяги. Огромные переработки приводят либо к аварии, либо к страшным последствиям по здоровью. Работадатель в выигрыше, да и пенсионный фонд тоже, пенсии платить не нужно.