Проблема с Windows 11

Иван Бурнашов Ученик (98), на голосовании 4 дня назад
Привет, я давно пользуюсь ОС "Windows 11 Pro". Но при загрузке нет логотипа Windows, а белый кружок есть и крутится . Всё запускается и работает нормально, но мне это не нравится. Есть какой то способ решения этой задачи? (Лучше без сторонних программ)
Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
помокалкин Профи (534) 1 месяц назад
хакеры даже сюда пришли
Виндузятник Гуру (3514) 1 месяц назад
Это вы установили ОС или же кто-то установил Вам систему?
Иван БурнашовУченик (98) 1 месяц назад
Я сам устанавливал ОС
Виндузятник Гуру (3514) Иван Бурнашов, Где качали образ ОС?
Иван БурнашовУченик (98) 1 месяц назад
У меня Флеш-накопитель установочный
Виндузятник Гуру (3514) Иван Бурнашов, Где качали образ ОС? х2 Или Вы покупали Windows?
Иван БурнашовУченик (98) 1 месяц назад
Давно на официальном сайте по-моему
Виндузятник Гуру (3514) Иван Бурнашов, Какая разница есть ли логотип или же его нету. Софт запускается? Игры работают? Комп работает? Что ещё нужно для счастья?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204409) 1 месяц назад
Там и нет логотипа WIndows, логотип материнки сначала, потом аватарка учетной записи, и рабочий стол.
Борис Куца Знаток (343) 1 месяц назад
у меня на 10 тоже нет логотипа виндовс. это делается как-то через биос, производитель материнской платы обычно ставит свой логотип вместо значка виндовс и ты это никак не поменяешь.
Mr.Human Мастер (1725) 1 месяц назад
Единственный способ -- выключить UEFI (перейти в легаси-режим). Но там есть нюанс: нет поддержки дисков более 2 Тб