Иван Бурнашов
(98),
на голосовании
4 дня назад
Привет, я давно пользуюсь ОС "Windows 11 Pro". Но при загрузке нет логотипа Windows, а белый кружок есть и крутится . Всё запускается и работает нормально, но мне это не нравится. Есть какой то способ решения этой задачи? (Лучше без сторонних программ) Заранее спасибо!
Виндузятник
Иван Бурнашов, Какая разница есть ли логотип или же его нету. Софт запускается? Игры работают? Комп работает? Что ещё нужно для счастья?
у меня на 10 тоже нет логотипа виндовс. это делается как-то через биос, производитель материнской платы обычно ставит свой логотип вместо значка виндовс и ты это никак не поменяешь.
Заранее спасибо!