Какой Samsung порекоммендуете взять до 25к?(С большой емкостью батареи и норм процем)

MR. Cheese Ученик (58), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Зумер Мудрый Гуру (3491) 1 месяц назад
Самсунг Гелакси S20. Но, при прохождении границы с Китаем надо будет брокеру еще налог заплатить, чуть больше полторы тысячи. Получится почти 27 тысяч.
MR. CheeseУченик (58) 1 месяц назад
Этот телефон 4 летней давности, ты бы мне ещё кнопочные посоветовал
Зумер Мудрый Гуру (3491) MR. Cheese, Я предложил то, что раза в 3 мощнее нынешних новейших в магазинах России, которве там продаются аж за 75 тысяч. Вначала разберись в ситуации, а потом умничай...