Голосование за лучший ответ
Инна Иванова
1 месяц назад
!. Прикарманили недра (нефть, газ, алюминий и т.д 2. Уходили от налогов. 3. Рэкет и откровенный бандитизм, 4. Взятки и подкуп. Да и много ещё чего....но ни один из них своим горбом ничего не заработал.
Юрий Семыкин
1 месяц назад
Вначале они упорно работали, потом сообразили, что трудом праведным не наживешь палат каменных и пошли на поклон к госдеповским чиновникам, которые тогда в Кремле сидели, доказали, что ненавидят Россию и получили в управление целые отрасли или регионы. Думали, что поймали бога за бороду, но тут им укоротили ручки.