Какие есть в стиме бесплатные программы для писания музыки?
LMMS (Linux MultiMedia Studio) - мощная бесплатная программа для создания музыки, которая поддерживает множество инструментов и эффектов.
Cakewalk by BandLab - хотя эта программа не доступна в Steam, она является бесплатной и популярной среди музыкантов. Cakewalk предлагает профессиональные инструменты для записи, редактирования и микширования.
Soundtrap - это облачная платформа для создания музыки с возможностью совместной работы, хотя она может иметь платные функции.
Audacity - это бесплатный редактор аудио, который можно использовать для записи и редактирования музыки. Он также не доступен в Steam, но очень популярен.
Tracktion T7 - бесплатная версия DAW от Tracktion, предлагающая множество функций для записи и редактирования музыки.
Хотя не все из этих программ доступны непосредственно в Steam, они все являются отличными инструментами для создания музыки. Рекомендуется проверить их на официальных сайтах для загрузки и получения дополнительной информации.
Geometry dash