В чем смысл мультфильма "Потец"

Рома Гилимов Мастер (1328), на голосовании 1 неделю назад
Недавно узнал про него, посмотрел но нечего не понял
Голосование за лучший ответ
Альцгеймер Мастер (1664) 1 месяц назад
обучить детей домашнему терроризму и созданию гексогеновых бомб
Zhy Мудрец (15336) 1 месяц назад
Это философское произведение анимационного искусства. Затрагивает экзистенциальные вопросы. О жизни, смерти, смысле бытия. Как любое искусство, апеллирует в первую очередь к эмоциям. Вызывает самые разнообразные, от сопереживания до тревоги. Смысл каждый зритель определяет для себя сам. Или не определяет. Какого-то одного, утверждённого, правильного смысла мультфильм не имеет. Потому как, повторю, является произведением искусства и интерпретируется каждым индивидуально, в зависимости от культурного образования и жизненного опыта. Как ты его понял, так и правильно.