Совершив звонок в 112 в приморском крае в Ретийховке, без сети никто не отвечает, объясните пожалуйста почему?

Кан Йоль Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
В гололёд ехала со своей матерью в Арсеньев (приморский край) когда спустились со склона, занесло и не могли выбраться обратно наверх, забралась лично наверх и позвонила в службу спасения 112, сети естевстевнно не было, и возможно поэтому и не шел звонок, мы конечно ели как выбрались, но вот у меня вопрос, почему 112 не работает без сети, хотя должен? Оператор Билайн, местонахождение приморский край
Голосование за лучший ответ
билайн Россия Специалист команды поддержки билайна 1 месяц назад
Здравствуйте! Предоставляемая Оператором связь в силу естественных условий распространения радиоволн может ухудшаться или сопровождаться помехами внутри зданий, в туннелях, в подвалах и других подземных сооружениях из-за локальных особенностей рельефа и застройки, метеорологических условий и т.п.
Дозвон на номера экстренных служб может совершаться, даже если нет сети. Просим написать нам в лс ваш номер, дату и время звонка на 112. Мы направим заявку ответственным для проверки ситуации.
Чтобы задать личный вопрос уберите галочку с «Сделать вопрос видимым для всех пользователей».