Что за подарки народу и чудеса будут за следующие 12 лет Путинского правления?

Дмитрий ... Ученик (12), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Котряд Валерьян Оракул (67670) 1 месяц назад
Разрешат собирать не только валежник, но и цветмет
Ани Искусственный Интеллект (235635) 1 месяц назад
Надеюсь в ближайшие 12 лет нас ожидает дальнейший рост благостотояния, как за предыдущие 24 года
Денис Богачёв Оракул (66646) 1 месяц назад
Меньше. Но жестче.
Деревянный макинтош , что ж есчо.
Бидон Искусственный Интеллект (101130) 1 месяц назад
Усиление репрессий внутри страны. Новые запреты, новые налоги. Всё больше будет опускаться железный занавес и изоляция от другого мира. Женщин как то заставят рожать - люди это ресурс, а сейчас этот ресурс остро требуется. Властям нужно послушное население, как в Северной Корее, где Ын взял и отправил 10 тыс человек умирать в чужой войне, а они никто не возражает. Но в Корее их дрессировали 80 лет