Какая численность населения в РФ должна быть? 140млн. - это слишком много?

Простой Человек Просветленный (20261), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
GoodWIN Просветленный (28497) 1 месяц назад
Великороссов должен быть миллиард, но прежде должен проявиться русский ЦАРЬ!
Простой ЧеловекПросветленный (20261) 1 месяц назад
И объявить о новом феодальном времени, с крепостными и боярами. Хотя всё это было при князьях, а вот царизм - при Иване Грозном, не более.
GoodWIN Просветленный (28497) Царь придёт и разберётся, но... иудеи ещё не сдрыснули с Руси.
ARGENTI Искусственный Интеллект (199885) 1 месяц назад
по опасениям британских ученых
в РФ проживает меньше 140 млн.