Вернуть деньги с сайта

Григорий Ананьев Ученик (95), закрыт 5 часов назад
Я написал сначала одному продавцу он долго не отвечал, потом не приходил код, а акция заканчивалась. В итоге написал другому и в итоге 2 тоже не успел, не приходил код для входа в аккаунт. Итог 633 рубля на балансе и я ничего не могу сделать
Дополнен 1 неделю назад
Я на плейроке все это делал.Деньги как вернуть ?
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (824024) 1 неделю назад
никак не вернуть. Тебя развели как лоха
Остальные ответы
темный мститель Просветленный (37679) 1 неделю назад
И что ты хочешь что бы мы сделали? на левых сайтах ошиваешься каких то
Григорий АнаньевУченик (95) 1 неделю назад
я на плейроке это ввсе делал, спросил можно ли как-то вернуть эти деньги я ниче так и не купил
Артем Королёв Профи (711) 1 неделю назад
К сожалению это был развод, либо ты отдал продавцу на халяву свои деньги.
Поддержка Playerok Служба поддержки Playerok 6 дней назад
Здравствуйте!

Вывести можно только средства, полученные с продажи товаров.

Средства с пополнения или возврата вывести нельзя, но вы всегда можете потратить их на покупку товаров на сайте. Раздел Выплата в кошельке предназначен только для продавцов. Они выручают средства в результате продажи, которые впоследствии могут вывести на свои реквизиты.

Чтобы оплатить товар, нажмите "Купить" и выберите способ оплаты с баланса вашего кошелька на сайте.

Спасибо за обращение!
Vova Anton Знаток (262) 11 часов назад
Поддежка, в поддежку пиши может поможет...