Задание называется "Игры разума", я взял его у Сахарова и мне казалось, что квест достаточно лёгкий, но то ли я что-то делаю не так, то ли квест забаган. Описание задания: "Сахарову нужен контроллер с неповреждённым мозгом для дальнейшего изучения пси-излучения". Я сходил в лабораторию и убил контроллёра, добыл мозг, а у Сахарова нету диалога.
Описание задания:
"Сахарову нужен контроллер с неповреждённым мозгом для дальнейшего изучения пси-излучения". Я сходил в лабораторию и убил контроллёра, добыл мозг, а у Сахарова нету диалога.