Что пройти после метро?

Dissa Osisov Ученик (33), на голосовании 4 дня назад
Прошел великолепную серию игр: метро. Как же это ах***но, следующая часть пока не вышла, поэтому, что я могу пройти ещё? С таким же классным сюжетом и атмосферой
Голосование за лучший ответ
Илья Меркулов Знаток (345) 1 месяц назад
атомик харт. хорошая русская игра и не поддерживаешь америку то есть фашизм и терроризм
Кирилл НиколенкоЗнаток (499) 1 месяц назад
Блин, для тебя одно слово Америка и Украина значит фашизм. Если ты не понимаешь то большая часть населения поддерживает мир, не хочет никакой войны...
AMD_TASHI Гуру (3296) 1 месяц назад
Атомик Харт, сталкер
*украинец
Блин, админы удалили переписку
AMD_TASHI Гуру (3296) Кирилл Николенко, та я жб за оски кинул
Krill fdfdgdf Знаток (343) 1 месяц назад
год оф вар любые части
Andy? Мудрец (14321) 1 месяц назад
Сталкер и мб Door kickers
Кирилл Николенко Знаток (499) 1 месяц назад
SWAT4, Ready or not...
Если про эти игры хоть кто то помнит...
Кстати, SWAT4 имеет реально качественный дубляж
Хотя, это анти шутеры, с метро мало связаны, зато реализм
Дмитрий Мудрец (19407) 1 месяц назад
Dying Light 2, чем-то похожа на метро, только там зомби, полностью открытый мир, интересный сюжет, плюс паркур и ты можешь забраться куда угодно