Северная Корея будет себя подставлять под удар из-за Путина?

Дима дима Ученик (78), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Rosd Мыслитель (6197) 1 месяц назад
Она давно под ударом.
Котовасько Искусственный Интеллект (111048) 1 месяц назад
Все в этом мири из за Путина! Даже американские президенты. Он правит миром. Понятненько?)
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729278) 1 месяц назад
чей удар? неужели зелебобика? я так поняла. ты уже и сам ошалел от смелости Ына? ну поскольку он тебя в этом деле переплюнул щас тебе надо сильно поднатужиться. чтоб обосрать его погуще..
Ron Macabre Искусственный Интеллект (122351) 1 месяц назад
А что ей терять?)) И что ей могут сделать?))
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383741) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
Вместе с Путиным Корея может не бояться никаких ударов