ВЫлетает пиратка фифа 23

Ларион Овчаренко Ученик (67), на голосовании 6 дней назад
Вообщем скачал пиратку на ноут, все норм, захожу в тренировочный матч играю 1 минуту зависает игра и вылетает и там табличка типо чето DirectX высвечивается а потом проподает, пиратка с тореннт игрухи, вроде с драйверами все норм
Голосование за лучший ответ
♔Lucky♔ Мастер (2343) 1 месяц назад
Оперативки мб не хватает
Ларион ОвчаренкоУченик (67) 1 месяц назад
А если я понижу график?
Ларион Овчаренко Ученик (67) Ларион Овчаренко, графику*
Артем Королёв Профи (732) 1 месяц назад
Либо скачал ломанную игру, либо комп слабый, либо Easy anticheat переустановить, либо обновить надо.