Можно ли есть соусы после удаления аппендицита (с момента операции прошло 9 дней )

Тимур хз Ученик (95), на голосовании 2 дня назад
Щас буду пельмени хавать можно ли добавить кетчупа??? срочно
Голосование за лучший ответ
♔Lucky♔ Мастер (2352) 1 месяц назад
С врачем мб надо было посоветоваться?
Ghats Ok Мастер (1043) 1 месяц назад
Я бы еще недельку потерпел
Туберкулёз твоего кота Гуру (2679) 1 месяц назад
После удаления аппендицита нельзя есть кетчуп. Потому что жирный и с уксусом. По крайней мере у меня мать с ним не ела и вообще ела мало
The Armored Titan⚡ Оракул (59754) 1 месяц назад
ну я за тебя загуглил
Что нельзя кушать после удаления аппендицита?
отказаться от потребления соленой, острой, жареной еды, а также соусов и приправ; употреблять пищу только в протертом виде; исключить продукты, которые усиливают газообразование (бобовые культуры, молоко, капуста, газировка и ряд других).