Сколько стоит сделать шумоизоляцию в квартире?

Алена Лебедева Ученик (82), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (833925) 1 месяц назад
зависит от твоих хотелок. От пару десятков тысяч до миллионов рублей
// Оракул (94883) 1 месяц назад
толковую очень дорого
Странник Искусственный Интеллект (339916) 1 месяц назад
Много. Всё индивидуально и зависит от проекта.
Алена ЛебедеваУченик (82) 1 месяц назад
Ну если в однушку
Странник Искусственный Интеллект (339916) Алена Лебедева, Хорошая, 4-5 тр за м.кв. Считай полностью площади стен, потолков и пола... Не забудь что после ещё чистовую отделку делать полностью.
mark rozovskiy Профи (777) 1 месяц назад
а что соседи надоели?
Лесник Просветленный (42847) 1 месяц назад
Соседям сделали на заказ утепление и звукоизоляцию снаружи стены квартиры их толстого пенопласта со штукатуркой и покраской-два окна(кухня и комната) им обошлось в 60 000 рублей.