Infinix note 30 тормозит+перезапуск автоматически

Артем Федченко Fedchenko Ученик (99), на голосовании 4 дня назад
Здравствуйте, infinix note 30 перезапускается автоматом, когда я его перезагружал, что делать? только не нести в сервис
Дополнен 1 месяц назад
P.S Можете писать ответы, телефон не перезапускается
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (386570) 1 месяц назад
Не справляется с тем количеством приложений/играми, что ты наставил в него.
Артем Федченко FedchenkoУченик (99) 1 месяц назад
А как их удалить? через ноутбук?
Серый Искусственный Интеллект (386570) Артем Федченко Fedchenko, какие приложения ставил, то и удаляй.