План побега от отца тирана

Ashotik Craig Мастер (1039), на голосовании 4 дня назад
Мой отец пьющий бывший офицер, ему 70 лет, но он в достаточно хорошей физической форме. Мы собирались с моим 11-летним братом и мамой сбежать ночью когда он спит. Но посоветуйте что делать если он нас спалит ночью? Я сам поддерживаю физическую форму, весом 70кг против 90. Стоит ли пытаться побить его в случае сопротивление, что делать?
Голосование за лучший ответ
Андрей И Профи (591) 1 месяц назад
А куда вы сбегать собрались? Ну если все так плохо вызовите полицию.
Если спит крепко просто уходите и езжайте на автобусе/на чем там у вас можно
Ashotik CraigМастер (1039) 1 месяц назад
Есть машина, сбегать будем в купленную квартиру. Полиция не поможет, он бывший оперативник, у него связи и его отпустят
Андрей И Профи (591) Ashotik Craig, а пробовали вызывать?