Могу я не учиться в автошколе а сразу сдать экзамены в ГИБДД?

Фёдор Мантуров Ученик (98), открыт 21 час назад
11 ответов
_ Искусственный Интеллект (821571) 21 час назад
нет, конечно же. Ты опоздал лет на 25!
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (199730) 21 час назад
можешь,но справку с автошколы что типа закончил нужна для записи на экзамен
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (170712) 21 час назад
Для сдачи нужен документ об окончании обучения. Если получить сможете не обучаясь, то на экзамен попадёте.
Сергей Исаков Оракул (92628) 21 час назад
Самоподготовку отменили в 2013 году.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (199150) 21 час назад
уже 11 лет как без обучения нельзя, откуда вы вылазите?))
Андрей Иванович Оракул (76130) 20 часов назад
Самоподготовку запретили в 2013 году!
YR Искусственный Интеллект (234456) 17 часов назад
Ты можешь не учиться, но заплатить должен.