Кс2 не ставится полноэкранный режим

- Ученик (51), на голосовании 4 дня назад
Смотрю что в кс2 у меня стоит режим в окне, думаю ладно щас поменяю, но как только я ставлю полноэкранный в окне и нажимаю применить, так он как только я выхожу из настроек просто сбрасывается на режим в окне, могу максимум на весь экран поставить, но я хочу полноэкранный, как сделать чтобы кс2 в полноэкранном режиме была?
Голосование за лучший ответ
SPRAUT NANI Сикрет Знаток (281) 1 месяц назад
F11 потыкай
-Ученик (51) 1 месяц назад
Ну так ничего не изменяется
Ренси Ренсюшкин Ученик (191) 1 месяц назад
Прожми f11 и проверь в настройках разрешение
-Ученик (51) 1 месяц назад
Ничего не выходит
Ренси Ренсюшкин Ученик (191) -, прожми клавишу вин несколько раз