Почему этот сон кошмар?

марк денисов Ученик (188), на голосовании 4 дня назад
Вкратце ночью приснился сон где типо родители застрелились 6 лет назад а ребенок остался живой но потом умер я был детективом и расследовал это дело. Я не смотрел хорроры, не играл в страшные игры просто гулял пол дня а потом убирался
Дополнен 1 месяц назад
Он снится 2 недели подрят
Голосование за лучший ответ
Магдалинка. Оракул (92681) 1 месяц назад
Похоже на информацию из прошлого воплощения, совершенно не исключено что вы действительно были детективом, а вот почему приснилось, вопрос - вероятнее всего дело не доделали тогда.
Аня умная Оракул (50613) 1 месяц назад
Что то странное будет скорее с вами