Перейдут ли долги на нового владельца?

Dream girl Оракул (81113), на голосовании 4 дня назад
Если человек хочет продать машину, но на ней ограничения. Наложили приставы за долг по коммуналке. Долг по коммуналке 400 + тысяч (и еще будут копиться) У приставов висит долг 290, судебное. Если гасится долг 290, они с машины снимают ограничения, он ее продает быстренько. И остальной долг не платит. Долги же не перейдут на нового владельца авто?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (833853) 1 месяц назад
Ну тебе же уже отвечали - пока не погасит все долги, на учёт машину никто не поставит, так как ограничения никуда не денутся
Dream girlОракул (81113) 1 месяц назад
Ты не вникаешь , брысь
_ Искусственный Интеллект (833853) Dreamy angel, Ууу, понятно... Очередная тупая малолетка
Сергей Искусственный Интеллект (241385) 1 месяц назад
Долги по ЖКХ никакого отношения к автомобилю не имеют. Так что не перейдут. Ограничения авто по долгам ЖКХ лишь мера воздействия.
Dream girlОракул (81113) 1 месяц назад
Если авто продадут то нужно чтобы приставы не успели другие долги на нее повесить , иначе новый покупатель будет с этим долгом
Dreamy angel, не может покупателю перейти долг
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272820) 1 месяц назад
долг висит не на машине, а на человеке. арест авто является средством обеспечения до тех пор, пока авто принадлежит должнику