Голосование за лучший ответ
Алла
6 месяцев назад
Займитесь своим здоровьем, пройдите обследование для начала.Пышечка это, конечно, приятно, но могут быть и проблемы.
Выясните вкусы тех людей, которые нравятся Вам самой.
Некоторым, реально нравятся селедки, но большинству мужчин нравятся если не хорошо сложенные, то занимающиеся спортом и ведущие активный образ жизни, женщины, что существенно сказывается на походке и общем облике.
Необязательно изнурять бегом или торчать в качалке, можно заняться менее травмирующими видами: бальными танцами или йогой.
Пиписёныш
6 месяцев назад
Не нравишься потому что жирная, это как минимум, может ещё что с лицом. Одежда, макияж - ничто не сделает человека красивее, или страшнее, кроме генетически обусловленных черт внешности - лицо, череп, фигура.
Худей, чо.
Ну а что и уроды не смотрят. Ну так во-первых, от твоего же вот "уродства", тебе не начали нравятся уроды?) Вот и другим не начали. Всем нравятся красивые. Во-вторых, уродов с детства все отшивают, и обычно они начинают рано понимать что нет смысла и смотреть ни на кого.