Ну тогда, зачем нужна цель?

Marizonka Просветленный (32482), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Пофигу всё Искусственный Интеллект (307461) 6 месяцев назад
Чтобы целиться. Курок можно не спускать
MarizonkaПросветленный (32482) 6 месяцев назад
Вот щас влюблюсь в Вас и всё, сопротивление бесполезно
Пофигу всё Искусственный Интеллект (307461) Маризонка, давайте попозже. Скоро зима и у меня начнется рыбалка и я не смогу вам уделить должного внимания.
j Искусственный Интеллект (144494) 6 месяцев назад
Чтобы получить энергию для действий

Потому что ваш мозг мотивирует вас лишь на то,что имеет ценность, значимость

Всё остальное лишь забирает вашу энергию без отдачи
Алексей Иванов Просветленный (29688) 6 месяцев назад
Цель у человека решает все - и каким он будет жить...и как он будет жить...и для чего...
Lancelot Просветленный (32088) 6 месяцев назад
А без целей жизнь бывает пуста. Поэтому люди и ставят цели, чтобы убежать от этой пустоты