Кто из грызунов спокойно переживает одиночество и не будет нуждаться в друге

степлер 333 Ученик (55), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Зима не закончится никогда. Мудрец (18978) 1 месяц назад
Хомяки. Им, в отличии от крыс, друзья не нужны
Зеленый Слоник Мастер (2026) 1 месяц назад
Зачем тебе грызуны? Лучше вырасти ель и посади ее, через 30 лет будешь варенье из шишек делать.
Befana Мыслитель (5186) 4 недели назад
хомяки крайне территориальные животные и им категорически противопоказаны соседи. морские свинки, крысы, мыши - все в природе живут стаями. Мыши - гаремами)