Это очень надёжная вещь и минимум деталей. Наверно это замок от велосипеда Жалко было бы выбрасывать, конечно можно починить Только я смотрю на это чудо инженерной мысли . и не могу понять устройство запорного механизма. Там как мне кажется не хватает какой то детали. При починке данного устройства необходимо разложить все детали по нужным местам в корпусе. Замкнуть вторую половину корпуса. И залить цианокрилатным клеем . что бы не ждать высыхания. Можно использовать соду- пищевую. С ней он схватывается моментально. Можно использовать лак для ногтей для придания нужного цвета в местах склейки. И вообщем то готово. Конечно можно было использовать кринжовую синюю изоленту. Но в данном случае клей лучше ( его еще называют Космофен , или суперклей). Постарайся выложить фото как починишь замок. Надо настроить эту идиотскую яндекс клавиатуру , она замотала слова менять , на не те что я хотел написать
Если в руках покрутить , то можно наладить . а так по фото кажется что чего то не хватает. Люблю чинить всякие штуки Конечно пластмассовый замок никуда кроме блокнота не годится))) Закажи просто на маркетплейсе обычный нормальный железный замок, таких же размеров, который будет реально закрываться. Розовым лаком его и норм.
Норм Алити
Генератор Идей, ну, я бомж