ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ Я БУДУ ПОПРОШАЙНИЧАТЬ МНЕ 46

кпрозджхчясмитьлборпавпрогпавыаправ Ученик (38), на голосовании 4 дня назад
что будет если я приду с картонкой подайте бомжу денег и буду лежать в торговом центре
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (255338) 1 месяц назад
Бомжи на районе побьют и деньги заберут, если не поделишься.
кпрозджхчясмитьлборпавпрогпавыаправУченик (38) 1 месяц назад
а если поделюсь
Сергей Искусственный Интеллект (255338) Это будет на постоянной основе, будешь их корешом.
Данил Иранович Знаток (314) 1 месяц назад
Маме в глаза как смотреть будешь?
Медведь Леха Гуру (2584) 1 месяц назад
Ну мы же знаем что тебе не 46, а 6
Юра Питерский Высший разум (760388) 1 месяц назад
лучше с гитарой в подземном переходе
Eὐψύχιος °Гуру (3358) 1 месяц назад
Не стоит, тогда ещë возможна автоматическая смена сексуальной ориентации
KarpovМыслитель (7093) 1 месяц назад
оштрафуют - в московском регионе