Помощь с расшифровкой таро

Эмилия Кларковна Ученик (78), открыт 4 часа назад
Призналась в чувствах , оказалось взаимно , предложил жить вместе , при этом оказывает знаки внимания не только мне , уж очень нужно знать , что мне делать дальше , потому что не безразличен.
1) Его чувства ко мне :
Туз кубков , паж жезлов, тройка мечей, смерть, 6 пентаклей
2) Есть ли у него другая :
Королева пентаклей , 6 кубков, король мечей , 5 мечей , 3 кубков
(Уже вижу что есть, вот только зачем тогда предлагать мне жить вместе)
3)Что думает обо мне :
Дьявол , туз жезлов , рыцарь кубков, мир , дурак
4)Его намерения :
6 жезлов , 7 кубков, справедливость, паж пентаклей , 9 мечей дно 2 кубков
5)совет от карт по поводу данных отношений : колесо судьбы , мир, 2 мечей , страшный суд, 8 кубков
Вообще ничего не понимаю , я запуталась.
2 ответа
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (197106) 2 часа назад
1.Есть много эмоций (туз кубков) сексуальное желание (паж жезлов), человек в треугольнике (3 мечей) но готов расстаться с прошлым (смерть) хотя и вкладываться сильно не будет (6 пентаклей) только минимум.
2.По королеве пантаклей - 6 кубков - 3 кубков - есть. Возможно это дама из прошлого (6 кубков) с которой периодически возобновляются отношения (3 кубков) там качели : сходятся - расходятся (король мечей - 5 кубков).
3.По дьяволу и тузу жезлов у вас к нему сильная сексуальная тяга, а он готов принимать ваши чувства (рыцарь кубков).. И то, что вы на все согласны (дьявол - дурак).
4.Быть лидером в отношениях (6 жезлов), морочить голову и создавать иллюзии (7 кубков). Делать небольшие подарочки (паж пентаклей), надоест - всегда можно легко закончить отношения (справедливость - 9 мечей).
3.Отношения нестабильные (колесо фортуны) поэтому лучше держаться от человека на расстоянии (мир) закрываться (2 мечей) если не хотите тяжелых негативных перемен в жизни (суд) идите на поиски новых вариантов (8 кубков).
Чтобы не запутываться с картами - не надо так много карт вынимать из колоды - три максимум на один вопрос.
Эмилия КларковнаУченик (78) 1 час назад
Лариса , здравствуйте!
Спасибо большое вам ❤️
Эмилия КларковнаУченик (78) 1 час назад
Получается ни к кому ничего серьезного по чувствам ?ни к ней , ни ко мне ?
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (197106) Эмилия Кларковна, Ну, на чувства к сопернице вы расклад не делали, поэтому сказать что то трудно. Не похоже, что у мужчины с кем то серьезные отношения.
Анна Шевлякова Оракул (56552) 2 часа назад
  1. Понимает, что вступив с вами в сожительство, он решит свои проблемы хотя бы частично в сексуальном плане и в материальном. Поэтому он обрадовался вашему признанию.
  2. Есть и очень давно. Но там скорее секс по дружбе у них, но все же эта женщина может навредить вашему союзу.
  3. Считает, что вы от него безума, он для вас сексуально желанный объект, а вы для него всего лишь одно романтическое увлечение....
  4. Не показывать вам всей правды, не давать ложных надежд, в общем держать вас в неведении. Вы явно его переоцениваете и он это понимает. Поэтому сильно переживает по этому поводу.
  5. Совет бежать тут подальше. Эти отношения обречены. С самого начала понятно, что он вас просто использует.
Эмилия КларковнаУченик (78) 1 час назад
Здравствуйте!
Благодарю за ответ , огромное спасибо ?
Эмилия КларковнаУченик (78) 1 час назад
Получается ни к кому ничего серьезного по чувствам ?ни к ней , ни ко мне ?