Готовить может каждый ?

Михаил Плужников Знаток (281), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (243418) 1 месяц назад
Конечно. Не квантовая физика-то…
RomzesОракул (71875) 1 месяц назад
Квантовая механика
*Юля* Искусственный Интеллект (243418) Romzes, механика тоже есть. Еще есть квантовая медицина, биология и даже психология квантовая есть.
Саша Диго Просветленный (45603) 1 месяц назад
Да, только получается не у всех.
Александр Холод Искусственный Интеллект (110767) 1 месяц назад
Нет,не каждый. Некоторые вообще ничего не умеют,не могут и не хотят
Лёлька Искусственный Интеллект (167160) 1 месяц назад
Да. Но вкусно получается не у всех)
alex cinis Просветленный (26699) 1 месяц назад
Готовить может каждый, но не каждый может это сьесть.
Эдери Просветленный (43849) 1 месяц назад
Минимум приготовить может каждый. Например сварить рожки или яйца). А какие то сложные блюда далеко не все могут вкусно приготовить. )