Голосование за лучший ответ
Так Себе
1 месяц назад
Самый страшный враг человека-другой человек
EduardМастер (2428)
1 месяц назад
я так устал об подобных идиотских ответов
в моих вариантах порядка 80 процентов то как человечество может себя убить. я спросил как вы думаете КАК ИМЕННО
то что оно себя прикончит и коматозник видит
Boo
1 месяц назад
Все ваши варианты хороши.
И все возможны на 100%.
Мне бы хотелось, чтобы это был первый варик. Но он может прийти с помощью любого или всех, которые вы предложили.
Как бывший фанат фантастики я за вариант с ИИ.
федя зайцев
1 месяц назад
Солнце или свет от него .Солнце перед взрывом расширится и поглотит все и Венеру и землю и Марс а вот покинуть землю опять же нельзя излучение тоже убьет сразу за пределами атмосферы
EduardМастер (2428)
1 месяц назад
я это прекрасно знаю. но это должно случиться через 5 млн лет
не смешите мои тапочки
человечество умрет гораздо раньше
вопрос в том.....тададададммммм. КАК??
Второе Пришествие
инопланетяне
глобальное потепление
третья мировая
смертельный вирус
искусственный интеллект
другая природная катастрофа не связанная с потеплением
тварь из дна океана
ваш вариант