Верите ли вы, что у человечества есть будущее? И если нет - кто или что его прикончит?

Eduard Мастер (2428), на голосовании 4 дня назад
мой список

Второе Пришествие
инопланетяне
глобальное потепление
третья мировая
смертельный вирус
искусственный интеллект
другая природная катастрофа не связанная с потеплением
тварь из дна океана
ваш вариант
Голосование за лучший ответ
Александр Никонов Просветленный (33428) 1 месяц назад
Будущего нет, сами себя уничтожат.
EduardМастер (2428) 1 месяц назад
так это третья мировая
Пользователь удален Ученик (123) 1 месяц назад
Люди продолжают размножаться, всё больше и больше, это уже говорит о многом
BooГуру (3084) 1 месяц назад
это ни о чем не говорит. только об инстинкте размножения
Пользователь удален Ученик (123) Boo, на литературе о конце света и дурачках, её читающих, зарабатывают миллиарды))
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (116803) 1 месяц назад
Уродов просто станет сильно много...)
Так Себе Мастер (2071) 1 месяц назад
Самый страшный враг человека-другой человек
EduardМастер (2428) 1 месяц назад
я так устал об подобных идиотских ответов
в моих вариантах порядка 80 процентов то как человечество может себя убить. я спросил как вы думаете КАК ИМЕННО
то что оно себя прикончит и коматозник видит
Так Себе Мастер (2071) Родион, ты ещё больший идиот
Boo Гуру (3084) 1 месяц назад
Все ваши варианты хороши.
И все возможны на 100%.
Мне бы хотелось, чтобы это был первый варик. Но он может прийти с помощью любого или всех, которые вы предложили.
Как бывший фанат фантастики я за вариант с ИИ.
Существование ИИ очень сильно преувеличено...)
Boo Гуру (3084) Существование всего очень сильно преувеличено, чтобы вы не смотрели в ту сторону, где действительно развивается катастрофа.
федя зайцев Оракул (58538) 1 месяц назад
Солнце или свет от него .Солнце перед взрывом расширится и поглотит все и Венеру и землю и Марс а вот покинуть землю опять же нельзя излучение тоже убьет сразу за пределами атмосферы
EduardМастер (2428) 1 месяц назад
я это прекрасно знаю. но это должно случиться через 5 млн лет
не смешите мои тапочки
человечество умрет гораздо раньше
вопрос в том.....тададададммммм. КАК??
федя зайцев Оракул (58538) Родион, а кто это доказал что через 5 а не через год , процессы происходящие на звезде не изучены никем .Там никто не был кроме плазмоидов которые там и возникают
федя зайцевОракул (58538) 1 месяц назад
Конечно нет это теория а вот на практике или а реале никто эти процессы не делал .
Вика Разумова Искусственный Интеллект (116803) 1 месяц назад
Человечество губит доллар из еврейского ФРС...) Это так явно, что этот еврей-тролль не вставил в список!
EduardМастер (2428) 1 месяц назад
нет ты расистка и антисемитка. иди в яму
Вика Разумова Искусственный Интеллект (116803) Родион, Я ж не виновата, что там банда евреев сидит и манипулирует мировыми финансами для поддержания управляемого ХАОСА !
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729102) 1 месяц назад
человечеству 3 миллиона лет. наша цивилизация - пятая по счету. ну самоуничтожимся мы в ядерной войне. какие-нибудь пара выживших дадут начало шестой цивилизации землян..
EduardМастер (2428) 1 месяц назад
вот честно
кудос за самый адекватный ответ
Любава та самая Искусственный Интеллект (154976) 1 месяц назад
Мусор :)
EduardМастер (2428) 1 месяц назад
вы о чем?
Любава та самая Искусственный Интеллект (154976) Родион, о том , что человечество погубит мусор :) Результат всей деятельности нашей цивилизации - это мусор , который не разлагается в природной среде сотни и тысячи лет :)
Эгоист Искусственный Интеллект (187336) 1 месяц назад
Мир погубит не атом и не рак, а жадный дурак (академик С. Капица)
EduardМастер (2428) 1 месяц назад
ну это просто странный ответ ни о чем
Эгоист Искусственный Интеллект (187336) Родион, это для тебя ни о чём, а умные люди давно уже всё поняли. (коммент ниже от местной дурочки с разинутым хлебалом не в счёт) Всё.
То есть ЖИД ! Чего и требовалось доказать...)
美しい悲劇 Гуру (4394) 1 месяц назад
Не верю. Потому что люди тупые, злые и жестокие. Сами себя истребят.
EduardМастер (2428) 1 месяц назад
ой спасибо хрустальный шар. а то мы сами не догадались
вопрос в том КАК ОН ЭТО СДЕЛАЕТ
Ирина Виноградова Мыслитель (7583) 1 месяц назад
Нет будущего только у западного миропорядка, у всего остального есть.
EduardМастер (2428) 1 месяц назад
вы удивительно правы. хотя сами не догадываетесь насколько.
хотите, я вам расскажу что случится одну через несколько сотен лет? никто все равно не прочтет этот маленький коммент.
Ирина Виноградова Мыслитель (7583) Родион, расскажите! Мой вариант: просыпается рано утром маленькая девочка-сербка, потянулась, умылась, сделала зарядку, покормила кур - а по радио только хорошие новости, и все сербское село занято только работой в поле, а потом поеданием всякой вкусноты и питьем ракии. А в вечерних новостях они узнали о "чрезвычайном" происшествии в Белграде: кошка улеглась на клумбу и помяла цветы. И ничего серьезнее этого в Сербии не происходит!
Ven Профи (887) 1 месяц назад
Я знаю, но не скажу.
EduardМастер (2428) 1 месяц назад
пачму?
Ven Профи (887) Родион, У вас нет этого варианта.
VenПрофи (887) 1 месяц назад
Ну, блин. Я навекну.
VenПрофи (887) 1 месяц назад
+намекну
VenПрофи (887) 1 месяц назад
Их любимая одежа - бурка.
Пёс режыма Просветленный (40195) 1 месяц назад
Будущее есть. Но не вечное. Наиболее вероятными причинами прекращения его существования могут стать природные катастрофы планетарного масштаба.