Голосование за лучший ответ
Lancelot
1 месяц назад
Вопрос бессмысленный, и само путешествие во времени за гранью фантастики, но все же отвечу серьезно. Только Высшие Силы способны отправить в прошлое. Вы можете их попросить, но с огромной долей вероятности они не исполняет просьбы. Так что - только ждать, когда изобретут машину времени. А так - доступ в прошлое доступен через наши воспоминания..
канвасУченик (210)
1 месяц назад
а чо могут исполнить такую просьбу? не верится но буду просить. через молитву или как?