Можно ли обратиться в днс по гарантийному ремонту если купить товар в другом магазине?

Эркан Скобелкин Ученик (78), на голосовании 4 дня назад
Хотим купить роутер на озоне, т.к в днс плохая сборка и все буквы на роутере отпадают вместе с пленкой. Если у меня будет гарантийный срок могу ли я обратиться в днс за ремонтом?
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (64031) 1 месяц назад
обратись лучше к бомжам на помойке - они не подведут, всё сделают ништяк.
Эркан СкобелкинУченик (78) 1 месяц назад
Очень смешно
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204514) 1 месяц назад
Если товар не из ДНС, то какой гарантийный ремонт, только за твой счет.
Хатуль Мадан Оракул (68742) 1 месяц назад
Можете обратиться в "Спортлото". (итог будет тот же).