Лучшие фильмы ужасов без обнаженки

- Знаток (394), открыт 2 недели назад
4 ответа
АДАМАНТ Просветленный (21826) 2 недели назад
Тогда фильмы до 90-х годов. Максимум что покажут- это девушку в душе и то со спины. Ну может чуть-чуть грудь камера прихватит.
Сергей МихайловичПросветленный (20426) 2 недели назад
как раз до до 90-х годов обнажёнка и была: фильмы "Голубая лагуна" (1980), "Рай" (1982), Нежные кузины (1980)
АДАМАНТ Просветленный (21826) Сергей Михайлович, мы про ужасы или про что?. Даже в "Восставший из ада" кроме легкой эротики ничего не такого.
Alex K Искусственный Интеллект (140347) 2 недели назад
"Нечто" Джона Карпентера, там вообще женщин нет )