За что дают осколки в infamous second son?

No Name Ученик (108), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Shadow Sentinel Просветленный (39104) 1 месяц назад
На прокачку способностей. Кроме "Дыма" ты ещё будешь у многих способности одалживать, чтобы становиться сильнее и прокачиваться.
Но каждый выбор между Добром и Злом открывает свои ветки прокачки. Какие-то закрываются, а какие-то открываются.
No NameУченик (108) 1 месяц назад
ты дэб? я спросил "ЗА что" а не "НА что"
Shadow Sentinel Просветленный (39104) No Name, За уничтожение дронов и аванпостов. Ещё они разбросаны по районам и находятся в разных точках самого города. Все места отмечаются на карте, когда открываешь новый район и проходишь сюжет.
Shadow SentinelПросветленный (39104) 1 месяц назад
Не надо сразу вести себя агрессивно! Не так вопрос вчера прочитал, работа отвлекла. Бывает :3
No Name Ученик (108) Sliest Tooth, да сорри, просто уже бесит подобные люди, в инете много таких людей, которые не так прочитали, а потом пишут всякую фигню или просто т пые