Сон. Увидела в магазине друга бывшего, он меня заметил, смотрел на меня сдалека

Милана Хорошая Профи (678), на голосовании 7 часов назад
Продуктовый магазин, была с тётей.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (193663) 1 месяц назад
ИЗдалека
Милана ХорошаяПрофи (678) 1 месяц назад
Спасибо, теперь я знаю больше чем раньше
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (122317) 1 месяц назад
Он от вас далеко, как ментально так и физически. Но периодически вспоминает, пытается что-то узнать о вас.
Милана ХорошаяПрофи (678) 1 месяц назад
Спасибо за толкование.
Он то далеко был, то расстояние между нами менялось, так как я ходила по магазину и становилась ближе к нему.
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (122317) Милана Хорошая, сблизитесь скорее всего.
- Просветленный (34564) 4 недели назад
Перед выбором стоит...
Да и вы тоже...
Интересуется вами...