Где будете встречать предстоящий Новый год?

♛detectivobot Профи (782), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Непокорный Ученик (134) 1 месяц назад
дома с семьёй и родственниками?
Nikita Pierce Ученик (1) 1 месяц назад
Один в отеле за границей
«черная дыра» Просветленный (24284) 1 месяц назад
Буду встречать на самолете, что бы отметить Новый год на каждом часовом поясе)
Light Просветленный (40855) 1 месяц назад
Я больше не люблю загадывать
Dream girl Оракул (81118) 1 месяц назад
Рано еще об этом думать
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695039) 1 месяц назад
Как и последние 18 лет, дома, по месту регистрации в Санкт-Петербурге.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52489) 1 месяц назад
Какой прок тебе от этой информации? Где будут в ночь с 31/12 на 01/01 совершенно незнакомые и чужие люди? Что они будут есть и чем заниматься?
К чему идиотские вопросы задавать..
галка Оракул (91834) 1 месяц назад
В Шарм - эль- Шейхе. 16 лет подряд улетаю на Нгод: лучший подарок себе, любимой .